Español

Galería de Fotos

Premios Konex 2003 - Acto Culminatorio: Ciencia y Tecnología

Acto Culminatorio
Listado completo de premiados
El Konex de Brillante y los Konex de Platino sobre el escenario
El Konex de Brillante y los Konex de Platino sobre el escenario
KONEX DE PLATINO - MATEMÁTICA - LUIS CAFFARELLI
KONEX DE PLATINO - MATEMÁTICA - LUIS CAFFARELLI
KONEX DE PLATINO - FÍSICA - CARLOS GUIDO BOLLINI
KONEX DE PLATINO - FÍSICA - CARLOS GUIDO BOLLINI
KONEX DE PLATINO - ASTRONOMÍA - VIRPI NIEMELA
KONEX DE PLATINO - ASTRONOMÍA - VIRPI NIEMELA
KONEX DE PLATINO - FISICOQUÍMICA, QUÍMICA INORGÁNICA Y ANALÍTICA - ROBERTO CARLOS SALVAREZZA
KONEX DE PLATINO - FISICOQUÍMICA, QUÍMICA INORGÁNICA Y ANALÍTICA - ROBERTO CARLOS SALVAREZZA
KONEX DE PLATINO - QUÍMICA ORGÁNICA - ROBERTO A. ROSSI
KONEX DE PLATINO - QUÍMICA ORGÁNICA - ROBERTO A. ROSSI
KONEX DE PLATINO - CIENCIAS DE LA TIERRA - PEDRO N. STIPANICIC
KONEX DE PLATINO - CIENCIAS DE LA TIERRA - PEDRO N. STIPANICIC
KONEX DE PLATINO - BIOLOGÍA VEGETAL - OSVALDO E. SALA
KONEX DE PLATINO - BIOLOGÍA VEGETAL - OSVALDO E. SALA
KONEX DE PLATINO - BIOLOGÍA ANIMAL - JOSÉ L. LA TORRE
KONEX DE PLATINO - BIOLOGÍA ANIMAL - JOSÉ L. LA TORRE
KONEX DE PLATINO - CITOLOGÍA Y BIOLOGÍA MOLECULAR - ALBERTO R. KORNBLIHTT
KONEX DE PLATINO - CITOLOGÍA Y BIOLOGÍA MOLECULAR - ALBERTO R. KORNBLIHTT
KONEX DE PLATINO - GENÉTICA Y CITOGENÉTICA - EDUARDO E. CASTILLA
KONEX DE PLATINO - GENÉTICA Y CITOGENÉTICA - EDUARDO E. CASTILLA
KONEX DE PLATINO - BIOQUÍMICA Y MICROBIOLOGÍA - ARMANDO J. PARODI
KONEX DE PLATINO - BIOQUÍMICA Y MICROBIOLOGÍA - ARMANDO J. PARODI
KONEX DE PLATINO - CIENCIAS BIOMÉDICAS BÁSICAS - ALEJANDRO F. DE NICOLA
KONEX DE PLATINO - CIENCIAS BIOMÉDICAS BÁSICAS - ALEJANDRO F. DE NICOLA
KONEX DE PLATINO - MEDICINA INTERNA - JULIO CÉSAR SÁNCHEZ ÁVALOS
KONEX DE PLATINO - MEDICINA INTERNA - JULIO CÉSAR SÁNCHEZ ÁVALOS
KONEX DE PLATINO - CIRUGÍA - VICENTE GUTIÉRREZ
KONEX DE PLATINO - CIRUGÍA - VICENTE GUTIÉRREZ
KONEX DE PLATINO - SALUD PÚBLICA - MIRTA ROSES
KONEX DE PLATINO - SALUD PÚBLICA - MIRTA ROSES
KONEX DE PLATINO - BIOTECNOLOGÍA - MARCELO EDUARDO CRISCUOLO
KONEX DE PLATINO - BIOTECNOLOGÍA - MARCELO EDUARDO CRISCUOLO
KONEX DE PLATINO - DESARROLLO TECNOLÓGICO - JUAN JOSÉ GIL GERBINO
KONEX DE PLATINO - DESARROLLO TECNOLÓGICO - JUAN JOSÉ GIL GERBINO
KONEX DE PLATINO - INGENIERÍA CIVIL, MECÁNICA Y DE MATERIALES - JOSÉ R. GALVELE
KONEX DE PLATINO - INGENIERÍA CIVIL, MECÁNICA Y DE MATERIALES - JOSÉ R. GALVELE
KONEX DE PLATINO - INGENIERÍA INDUSTRIAL, QUÍMICA Y AMBIENTAL - HÉCTOR JOSÉ FASOLI
KONEX DE PLATINO - INGENIERÍA INDUSTRIAL, QUÍMICA Y AMBIENTAL - HÉCTOR JOSÉ FASOLI
KONEX DE PLATINO - INGENIERÍA ELECTRÓNICA, COMUNICACIÓN E INFORMÁTICA - HUGO D. SCOLNIK
KONEX DE PLATINO - INGENIERÍA ELECTRÓNICA, COMUNICACIÓN E INFORMÁTICA - HUGO D. SCOLNIK
KONEX DE HONOR - HILARIO FERNÁNDEZ LONG
KONEX DE HONOR - HILARIO FERNÁNDEZ LONG
KONEX DE HONOR - OSVALDO FUSTINONI
KONEX DE HONOR - OSVALDO FUSTINONI
KONEX DE HONOR - LUIS SANTALÓ
KONEX DE HONOR - LUIS SANTALÓ
MENCIÓN ESPECIAL - MARIO J. ALBORNOZ
MENCIÓN ESPECIAL - MARIO J. ALBORNOZ
MENCIÓN ESPECIAL - MARCELO ARGÜELLES
MENCIÓN ESPECIAL - MARCELO ARGÜELLES
MENCIÓN ESPECIAL - GUILLERMO JAIM ETCHEVERRY
MENCIÓN ESPECIAL - GUILLERMO JAIM ETCHEVERRY
MENCIÓN ESPECIAL - EMMA PÉREZ FERREIRA
MENCIÓN ESPECIAL - EMMA PÉREZ FERREIRA
MENCIÓN ESPECIAL - HORACIO RODRÍGUEZ CASTELLS (POST MORTEM)
MENCIÓN ESPECIAL - HORACIO RODRÍGUEZ CASTELLS (POST MORTEM)
MENCIÓN ESPECIAL - EUGENIA SACERDOTE DE LUSTIG
MENCIÓN ESPECIAL - EUGENIA SACERDOTE DE LUSTIG
KONEX DE BRILLANTE - LUIS CAFFARELLI / MIRTA ROSES
KONEX DE BRILLANTE - LUIS CAFFARELLI / MIRTA ROSES